nevesell
( )
20/02/2008 12:18:48
Re: Знаю, вижу.

1. Свою личную жизнь, РАЗУМЕЕТСЯ!!! - можете не раскрывать, НО - коли ЗДЕСЬ прозвучало такое, что "РАЗ ДЕНЬГИ НЕ БЕРЁТ ЗА ВСТРЕЧУ, ТО, ЗНАЧИТ - ОНА НЕ ФЕЯ!" Вот этого я не понял...
2. Разве у ФЕИ не может быть СВОЕЙ, личной жизни? Разве (по Вашему мнению!) - феей настоящей является только та, которая даже с нравящегося ей по жизни мужчины (не КЛИЕНТА!) деньги берёт за встречу?
3. А зачем я тут свой вопрос задал, так только для того, чтобы понять - что может задеть ЕЁ в нашем общении. Попросил совета у фей - КАК с ней общаться, чтобы не тронуть болезненные темы, чтобы сделать ей приятное. Да, я мужчина и немало общался с женщинами, но тут - другой вариант, т.к сии отношения НЕстандартны. Ведь сначала я был для неё - ОБЫЧНЫЙ клиент И всё. А ВСЁ остальное само стало так получаться. что наши отношения переросли в нечто иное.
4. Для меня она УЖЕ - НЕ фея. А женщина с которой приятно. Не только в сексе. КСтати, с ней было немало встреч и без него. Так что я - не ХАЛЯВНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ сего продукта.
5. И ПОЛУЧИЛ я ответы-советы! И в личку и тут. И от фей и не от фей, и от мужчин тоже.