LadyLove
( )
20/02/2008 23:47:31
Re: В меня влюбилась фея.


Цитата:

2. Вы - не имели мужчин - ДРУЗЬЯМИ? Или встречались только ХАЛЯВЩИКИ, норовившие к Вам в трусы ЗА ТАК забраться? Или Вы ко ВСЕМ! мужчинам ТАК, как пищете, относитесь?



А причём тут мои отношения с мужчинами? Вы же вынесли свою ситуацию на обсуждение. К тому же, если я с мужчиной дружу, то вряд ли у него возникнут такие вопросы, как у Вас в заглавном посте. Там, все четыре варианта сводятся к одному: «Сразу трахнуть? Или промурыжить «когда уже дорастут отношения до «близких»»(Ваша фраза), а потом впиндюрить?» Кстати, путаетесь в показаниях: то у вас дружба; то Вы перевели отношения из разряда клиент-фея в некую другую плоскость; то оказывается у вас нет ещё «близких» отношений, но она уже в Вас влюблена… Короче, перекрестный допрос Вы хер выдержали!
В следующий раз, когда будете фантазировать, попробуйте проиграть ситуацию в голове, чтобы Ваши последующие посты не противоречили предыдущим и создавали более-менее вменяемую логическую цепочку.



Цитата:

3. Если она сама сделала ПЕРВЫЙ шаг и изменению отношений - надо было (по Вашему) сказать: ЗАТКНИСЬ И СОСИ! РАБОТАЙ, ПАДЛА, НЕ ОТВЛЕКАЯСЬ - ДЕНЬГИ НА ТУМБОЧКЕ ЛЕЖАТ, ВОТ И ОТРАБАТЫВАЙ! А если мне она показалось приятной и интересной, как человек???




Можно было:
1. Сказать, что в Ваши планы не входит её жертвоприношение.
2. Согласиться на её условия, с Вашей поправочной, чтобы не возникало недопонимания. Найти компромисс.
3. Поступить так, как хочется Вам и не париться по поводу того, а того ли ждёт от Вас другой человек, и не мучить себя и других ложными муками совести. А когда Вам это надоест - свалить по-английски, чтобы избежать душераздирающих сантиментов Вашей знакомой.
4. Можно и так: «ЗАТКНИСЬ И СОСИ! РАБОТАЙ, ПАДЛА, НЕ ОТВЛЕКАЯСЬ - ДЕНЬГИ НА ТУМБОЧКЕ ЛЕЖАТ, ВОТ И ОТРАБАТЫВАЙ!» - если Вашу подругу прёт от такого обращения - она оценит.

Цитата:

4. Я уже тут писал, что немало у нас было встреч и без секса. ЭТО - о чём то Вам говорит?




Говорит: что легче сделать вид, что я верю каждому Вашему слову, чем попытаться разобраться в этой абракадабре.
Кстати, я не высказывала своих сомнений, что с Вами можно встречаться просто так(с сексом или без) , но Вы так часто это повторяете, что я уже сомневаюсь в том, что Вы сами в это верите.