disco_72
( )
21/02/2008 09:07:59
Неторопливо, но уверенно сматывать удочки,+

Постановка вопроса немного удивила. Фея влюбилась. Экая невидаль. Как будто не женщина она, а марсианка. А то, что феи писеют и какают Вам не удивительно?

Опять же судя по постановке вопроса и Вашим ответам на комментарии юзеров, Вас гораздо более интересует сама ситуация - влюбленая фея, а не собственно девушка.
А потому честнее и правильнее ситуацию эту закруглить - пару-тройку раз еще прийти, увеличивая интервалы между посещениями и ведя себя подчеркнуто как клиент. Сама поймет, если не дура. Но валить в любом случае.

Тем более, что (тут Вы по-своему правы) феи - существа все-таки особенные. Очень может быть, что девушка видит в Вас не просто симпатичного молодого человека, а Шанс. Коим Вы явно не являетесь лично для нее, да и, похоже, попросту не готовы быть. В этом случае обнадеживать ее уж совсем некрасиво.

Лет восемь назад и у меня похожий случай был. По молодости-глупости, да доброте душевной я начал девушке подыгрывать...
Позже, из разговоров с ее подругами, я понял, что девушка, испытывая искренние ко мне чувства, имела еще и надежду выйти таким образом из "профессии", в то время как я только игрался, и в конце концов жестоко ее обломал.
Мне было стыдно.