Wizard
( )
20/05/2008 23:39:32
Re: раКСы

Цитата:

Тянет переменить лагерь - перейти под знамёна Нигилиста. Лидер движения из него правда фиговый. Главный философский вопрос этого форума "человек ли фея" для меня с сегодняшнего дня решен в отрицательную сторону, ибо "человек - это звучит гордо", а фея предаст за 30 серебрянников, ну может побольше, с поправкой на инфляцию последних 2000 лет.




Это смотря с какой стороны посмотреть. Профессия - она человека не определяет. Она способствует. Можно сказать что фея предаст. А можно - что в феи идут девушки, которые склонны к... Поэтому в общем случае я с Вами соглашусь, но в частном не стал бы ставить знак равенства между профессией и специфическими качествами. Да, ШАНС встретить девушку с указанными качествами среди фей выше. Но насчет 100% я бы говорить не стал. Лично знаю более чем вменяемых.

Цитата:

предаст за 30 серебрянников




А кто не предаст... ИМХО, если человека ставить в такие условия что ему выгодно "предать" - то многие это сделают и род деятельности тут не при чем. Не предают тех людей, которых предать трудно. Чисто технически трудно .