Начинающий:)
( )
18/09/2008 23:03:15
Re: +1)))и дешево и сколько радости и счастья многим принесет)))

Цитата:

Всё ИМХО, ничего личного. (с) ЖА




Ладно, и Вам спасибо за мнение)))
Что касается всего что Вы выше написали: мне кажется что Вы про меня чего-то навоображали не того))), и спроецировали на меня свою ненависть к... в принципе понятно к кому.
Поймите, люди разные, совсем не всегда понятно сразу с кем имеешь дело, потому иногда выяснение того что человек хочет скрыть и что это вообще за человек - иногда просто необходимо. Вас или Ваших знакомых никогда не кидали (сотрудники, партнеры, знакомые... да хоть кто)?  Никогда Вы не жалели о том что не поинтересовались о человеке заранее?
И в личной жизни - почему не тоже самое? Травма из личной жизни может быть по-серьезнее чем обман в каких-то делах, работе... Я просто счастлив что именно в данный момент у меня кроме долгов почти ничего нет))) и я молод и относительно привлекателен, а то бы вообще не знаю бы что делал... Как можно осуждать людей которые просто не хотят быть обманутыми и использованными (правда у меня не только такие мотивы)? Лично Вы, если б вдруг Вам оказалась сильно небезразлична девушка живущая разводом и изредка сексом за деньги - Вы бы совершенно спокойно давали бы ей деньги и не пытались бы про нее ничего узнать? А еще, знаете, само собою параллельно выяснилось многое про ее подруг - почти у каждой есть "приличные" молодые люди которые часто совсем не догадываются о "некоторых" сторонах жизни своих девушек - и я считаю что мне лучше чем им, я покрайней мере уже врядли что-то особо неожиданное узнаю... Да и дров наломать всегда легче когда неожиданно что-то вскрывается, когда аффект, чем в ситуации когда заранее многое знаешь (только не понимаешь пока что с этим делать).