yo baby
( )
24/12/2008 05:49:58
во удивили!

Цитата:

Феи-юзерши,

а слабо указывать сслылки на свои анкеты?




А чО, серьезно на форуме есть любопытствующие Доны, кто до сих пор не знает "в лицо" всех (не так их и много-то!) местных фей? Наверное это или очень скромные и стиснительные Доны, или им не так уж любопытно... вериться в это с трудом... правда

Не, не слабо просто не думаю, что пиариться таким способом рентабельно. Собственно, на форуме я общаюсь не саморекламы ради - анкеты отдельно, на профилированых сайтах для страждущих, 3,14здабольство отдельно! И какая вам разница, господа, как я выгляжу, ведь мой рост, жопа, сиськи и т.д. вам не аргумент, если это жаркая дискуссия по какой-либо конфликтной теме? да и не хочу я таких скидок и коментов, в ответ на свои посты, типа "господа, опомнитесь! чО вы спорите с блондинкой?!"



...если кому-то до сих пор любопытна мои анкета - стучитесь в личку! хотя думаю, что все любопытствующие, не дожидаясь приглашения, отстучались раньше, а потом показали анкету и поделились впечатлениями со своими КЛС-приятелями, а те, в свою очередь, со следующими и д.т. Собственно, "меня терзают смутные сомнения..."(с.) что кто-то из Донов не знает как выглядит какая-либо-тут-обитающая фея. Не, наверное такие тут все же есть просто им на столько по#уй кто-что из себя выглядит, что обвешайся мы ссылками на анкеты, больше все равно не заработаем... по-крайней мере денег!


...кстати, Блондинка* - это не цвет волос, а философия жизни!