Белла Донна
( )
10/05/2009 13:18:54
Re: парадокс в другом

Цитата:

Что это Вас, понесло то Белла? И шрифт почти ненормативный пошел.

Прямо рекламный слоган написали. Уже подумываю, не пора ли доставать пластик и ехать на массаж.

-----------------------------

Как узнаю. Да когда столько получил массажей. Просто прислушиваешься к организму, как выйдешь с массажа и смело выставляю оценку за проделанную работу. Да, в процессе, потому как работают уже примерно результат представляю.

Но. Пользую тех, кто занимается этим постоянно. Имеет мед. образование. И с кем складывается психологическая совместимость (тут, пока не было оторжения, но всегда это беру в расчет). К феям по данной дисциплине- не прибегаю, от массажа любого уклоняюсь.

----------------------------

Не понял только, зачем упомянули Горки-2, Жуковку, и особенно Сандуны ? Это , что новый критерий какой ? Знаю, с тех мест некоторых и Сандунов тоже- как-то в этой части не служат мне ориентиром.




...потому что я текст скопировала уже было напечатано это...чё по второму кругу сидеть карпить...мед образования у меня нет, да эти курсы не проблема закончить...в старину многие костоправы и лекари не получали этого образование но было врождённое чутьё иль передавалось по наследству...не все имея медобразование имеют хорошие руки оч.нужное в этом деле+интерес и желание работать массажистами...но всё что важно по этой части строения мышц +костяка + расположения органов +направление кровообращения и прочее изучают обычно более углублённо самообразовываясь те кто серьёзно к этому относится...я оч.хорошо чувствую проблемы руками мне этого достаточно...например по ушным раковинам можно определить состояние органов и кое какие заболевания у чела...на курсах массажистов эти знания хрен те кто даст…собираюсь в китай поучиться…

...я до сих пор хожу оплачиваю и беру уроки у серьёзных мастеров потом сдаю экзамены по этой теме...хочу уровень повысить...тоже люблю делать силовой и поэтому предпочитаю Мужчин. Хотя недавно лечила знакомой поясницу...мануалку я тоже изучаю только не для применения...просто интересно...потому что мануальная акупунктура мой конёк...да и вообще я просто люблю наблюдать как востанавливается Мужчина...всё же происходит у меня на глазах...

Про Горки-2 я привела в пример тех кто постоянно ко мне на массаж ездит...далеко ведь...да и они в состоянии себе позволить личных массажистов...

...ну а тот кто делает в сандунах и ещё где то,не секрет что тоже состоятельны и уже многие побывали в Тайландах и Тайванях (постоянно мне грят что такой как у меня никогда не пробовали...бла...бла...бла...техника интересная...бла...бла...бла...ой а мне там ещё никто никогда не массировал...)

...вообще на поточном варианте массажи не советую...!!!...массаж это такой сложный процес по обмену энергией...после него должно быть востановление...нельзя сразу на другого пациента переключаться...!!!...это вредно для обоих...долго объяснять почему...надеюсь вы сами догадываетесь...как в сексе тоже самое...это уже не секес...а то уж не массаж!!!

Это не реклама-это констатация факта!

Хватит уже ходить на "ветку сакуры" к тем кто даже не знает что такое сакура...!!!...ходите на грамотный массаж!!!