Unnamed
( )
10/05/2009 15:00:02
Re: парадокс в другом

Цитата:

Откуда черпаете инфу такую и делаете выводы?


В значительной степени со стороны показаний фей. Да, верно, люди врут. А ещё я хожу к молодым и красивым - спрос на матюрпродукт да, всегда был меньше, молодых всегда кто-то да хочет на себе женить. Кроме того, секс влюбляет. Это факт из моего опыта и ИМХО очевидно. У человека нет аппаратно-генетических тормозов типа "секс за деньги не настоящий, влюбляться нет нужды". Если фея лучше других, и если есть склонность ходить по несколько раз, оно будет влюблять, медленно но верно - несмотря на все попытки как-то себя тормозить.

Цитата:

если назвали ее " мышки-планктошки", можно полагать, что сами не на кого не работаете по найму.


Нет, построение такой логики по схеме что говорящий подразумевает "...зато у меня-то понты большие" в моём случае не работает. Я могу критиковать какую-либо категорию граждан даже если в неё буду подпадать сам и эта категория для мебя будет больным вопросом. Если я пишу "мышки-планктошки" это никоим образом не подразумевает что я лучше или хуже. Это констатация факта, не более того.

Цитата:

предложений руки и сердца от скажем, так нормальной публики что-то не много поступает


Нормальные люди к феям не ходят, ходят е..тые нАголову в той или иной степени. Даже такие как я попадаюцца.

Цитата:

а то статистика портится....


А у вас есть статистика??? Откель?