Proprius
( )
11/05/2009 14:00:04
Re: Какая интересная тема!

Цитата:

Возможно, вашей девушке нужно было перед кем то отчитываться, хотя даже с учетом всех отчиток. зо тысяч за 6- 5 часов в день- это не просто дороговато. это откровенно дорого...


Не... Не... Не... Читай внимательнее, я сумму вообще не озвучивал. 6(число посещений) х 5(время 1го посещения) = 30(сумма часов в месяц) в любом случае, для меня дороговато.))))

Цитата:

Это произошло лишь потому, что ваши отношения переросли во что то большее... вы перестали быть постоянником, а стали привязанностью. Испугалась привыкания, вот и все...


Да ну... Да не поэтому.))) Я же говорил уже - вынес я ей мосХ, и нервы истрепал. Просто когда проблемы связанные с моей персоной, стали несопоставимы с суммой которую я платил(платил столько, сколько она объявляла, даже перед самым разрывом хотел предложить пересмотр в её пользу, но не успел), меня попросили удалиться, причём напрямую заявив - Ты мне уже не выгоден. Так что, какая тут привязанность - бред. Вот я к ней прикипел, главное не Куем, он всегда в латексе был, а сердцем. Сердце сЦука не тефлоновое - отрываться больно было. Я сейчас не знаю что мной движет, но это совсем не те чувства что были, да и я совсем другой, просто хочу к ней и всё !!! Но увы, она мне даже звонить запретила.