Unnamed
( )
12/05/2009 00:22:20
Re: Безымянныч, не дури,+

Цитата:

Я нигде не писал, что у меня все легко.


Хе, да какая разница как оно на самом деле? Завидовать-то не мешает. Хорошо там где нас нет. А завидую я счастливым. Вот когда я задумался кому завидовал, то вышло... Милараде! Похоже что она просто счастлива, когда писала такую пургу... ну ты помнишь, очень ядрёный религиозный пост. Тебе он тоже понравился.

Цитата:

Я всего лишь утверждал одну-единственную, на мой взгляд, вполне очевидную вещь. А именно то, что женщины в целом нуждаются в том же количестве разнообразных поебушек, как и мужчины.


Ну, пока ты не написал этот пост, я этот тезис как-то не воспринимал. Как и Печенкин, видно. Головы у нас как-то работают очень в одном направлении.

Не знаю, надо это переварить. Может, ты и прав, а может и нет.

Цитата:

Безымянныч, ты наверняка даже не представляешь себе, как много сразу находится ответов на самые разные вопросы, и как много вещей, которые казалось бы вовсе никак не связаны с сексом, становятся на свои места, если принять предлагаемую мной точку зрения.


Не, не представляю. Точно не представляю и даже не очень понимаю о чем речь. Чиркни в пару ссылок, небось писал уже.

Только вот ещё. Я писал чуть выше, что МОТИВ секса можно интерпретировать по-разному. С твоей точки зрения секс для женщины самоцель (женщина хочет всласть потрахаться на стороне и убежать к мужу), а возможно - подсознательное желание завлечь высокорангового самца, показать ему свою благосклонность к нему. Вот ссылка на одну научную работу. Как различить 2 озвученные версии? Способ есть.

Печенкин предложил мысленный эксперимент, ты его дополнил требованием конфиденциальности, а я требую тезис про то что секс-партнёры никогда больше не смогут встретиться (типа партнёр непременно погибает) и что ничего не поимеют ни в деньгах, ни генетически (в плане детей, заразы и т.п.). Возможно это добавление убавит пыл женщин факаться, т.к. "зачем ради него письку теребить, если он уже одной ногой в могиле". Т.е. я полагаю что если свести требование анонимности и невозможности встретиться к пределу, то тогда со стороны женщины желание заниматься сексом с мужиком может упасть до степени желания повозиться с вибратором - т.е. если женщина не будет видеть мужика, с которым имеет секс и если знает что последствий не будет, то для неё это будет сродни секс с секс-машиной, что женщинам ИМХО не очень интересно.