Печёнкин
( )
13/05/2009 08:19:45
Re: Безымянныч, не дури,+

Цитата:

Открою вам страшный секрет (хотя вы его и так знать должны, ибо образование не пропить), что сколь угодно сложная нейросеть есть точно такая схема из элементарных элементиков. Т.е. мышление любого уровня полёта мысли можно свести к такой схеме. Но это ничуть не мешает изучать психологию на высоком уровне абстракции (цель-поведение) а не на низком (нейрон-сигнал).



Не совсем.  Нейросети разные бывают, различаются по количеству слоёв, по наличию обратных связей и т.п. Тут именно смысл в том, что система постановки оценки довольно примитивна.
Цитата:

Скажу честно, у меня нет ни намёка на подобную статистику. Кто-то скажет (в смысле, тут это ужо обсуждалось много лет подряд) что первый секс даётся за бутылочку шампуся, а дальше женщина начинает устраивать разводку, беременность, алименты и NO SEX, в итоге средняя величина палки начинает стремительно возрастать. Так что я бы не обобщал.



Ну не знаю, мне ещё за бутылочку шампуся никто не давал. По крайней мере требовалось убить ещё кучу времени, что иной раз начинал задумываться о том, что лучше б к фее сходил .
Мне кажется, что эти случаи "кто-то скажет" по сути оправдание. Соберут все случаи "порчи" подружек и, вроде как, у решения бросить подругу появилась разумная причина.
Конечно, случаи удорожания секса бывают, но, ИМХО, не так часто и не факт, что связаны именно с половым поведением. Например у меня есть знакомая, именно знакомая, т.е. никаких намёков на секс ни с её, ни с моей стороны не было, знакомы буквально шапочно. Один раз она попросила меня об одной услуге. Помог ей. При этом ей было так неудобно, она так извинялась,
у меня даже промелькнула мысль, что под конец она от этой услуги откажется , так благодарила потом. Но через месяц попросила о новой услуге, причём о гораздо более дорогой и когда я ей отказал, начала рассказывать о том, как ей плохо, какое у неё безвыходное положение и т.п., вся её щепетильность куда-то испарилась. Это просто такой тип людей, пока им даёшь что-то, они наглеют всё больше и больше.
Цитата:

Чота я вас не узнаю. Всюду такой логичный, и такой аккорд бредятины под конец - как будто с бабой разговариваю. (извини, пишу как есть) Алкоголиков, равно как наркоманов, не терпят, им дают пендаля ногой под зад, выставляют из дома, а детям сообщают "папа нас бросил". Терпят пьяниц. Т.е. нормальных мужиков, выпивающих в компании, любящих баб и ненавидящих тёщу, по жизни похожих на трансформатор: Получает 220. Домой приност 127. На остальные гудит.


Не, тут вы не правы. Знаете, чем алкоголик отличается от пьяницы? Того, которого выгнали - тот алкаш, даже если он крепче пива ничего не пил, а тот, которого терпят - он "хороший мужик, слегка выпивает". Конечно, не каждая станет терпеть мужика, который не работает и тащит из дома на пропой, даже таких меньшинство, но они есть.
А вот в начале отношений эти же самые бабы гораздо более требовательны. Хотя, справедливости ради, они тогда и моложе. Хорошо, согласен, что пример с алкоголиком лишний .
Цитата:

А носки всегда дешевле купить новые, чем содержать жену которой делать нефих, вот она их и штопает.



Ну, штопка носков - это видать такой аналог дарения цветов: тому, кому их дарят выгоды как бы и нету, но ценится сам факт, что кто-то ради тебя напрягся .