Old Colt
( )
15/05/2009 14:10:32
Re: Бизнес есть бизнес

Аналогичную ситуацию можно сочинить про мужчину и женщину (парикмахер, зубной врач да мало ли...) И даже могу предположить что взаимная симпатия и хорошие отношения между ними дошли до взаимоприятного траха. Взрослые люди, все бывает.

И что это исключает плату за стрижку или пломбу?

Еще раз - это все обычный бизнес. В любом бизнесе лояльный клиент - благо. Заполучить такого клиента задача любого продавца. Если клиент не геморойный почему лишний раз ему не улыбнуться и не сказать что рад его видеть. Ему приятно и мне хорошо. Но это еще не дает основание клиенту просить у меня что-то бесплатно.

Слова фей "с тобой хорошо как с мужчиной" или "я соскучилась" или "когда увидимся" для меня лишь активный маркетинг, а не повод влюбиться. Как говорится, ваша лесть груба... но приятна

На обсуждение клиентов некоторые феи съезжают, верно. Это плохо, но ничего не делается просто так, надо понять что за этим стоит. Может это просто сказка с завуалированным комплиментом или "вот я какая". Да если и правда, это для фей производственные моменты. Почему не рассказать хорошему человеку смешной/грустный случай на работе. Совсем не обязательно, что и про вас она тоже будет кому-то рассказывать. Лично я, в таких случаях, обычно стараюсь разговор перевести на другую тему.