Proprius
( )
16/05/2009 15:08:52
Re: Пра кнопАчки,+

Самое интересное, что когда мы к их кнопкам, только руку подносим, они кричат - козлы, вы что делаете, куда вы лезете, вы хоть понимаете что это... А на наших кнопках, лобают как гармонист на свадьбе, приговаривая - Да мне ваш праздник пох... , мне что на свадьбе, что на поминках играть, я тут на заработках. Порой фальшивят, оКуеть как... Да и поиграв немного, всё больше стараются за стол присесть, стоит за стол пустить, а потом напомнить - Давайка выходи, не забывай зачем ты тут... Сразу столько обиды в глазах... Пример из жизни: в начале пятого часа встречи, говорю - Иди комне(3-ий раз, за 5-ть часов). А мне в ответ - Чтоооо? Опяяяяять? Хотел сказать - Простите, но мы тут вроде как за деньги!!! Но не сказал, потому что влюблён уже был. По радио мог шесть песен послушать, пока она душ принимает, и тоже молчал, у нас ведь времени много, я ведь не на часок прибежал... Просто молча копил в себе. Мне только мои грехи в упрёк ставились, и я обещал исправиться. Но не исправился, а стал задавать себе вопрос - А кто я? Если она иногда начинает забывать кто она... Кто я? Что-то уже большее чем просто постоянник? Или безропотный, влюблённый Куй с кошельком из которого уже не напрягаясь можно посасывать деньги, зная что всё равно вернусь? Вот и озвучил свои вопросы... Вот и не постоянник я больше............