Оля
( )
18/05/2009 02:04:11
Re: Бизнес есть бизнес

Цитата:

Да, я уже вылечился, если и болел раньше.  Нет, не страшно и не боялся никогда. Может, расскажу когда. Сейчас не время.........


 

  Это радует. А то ведь, знаете, либо слышали, бывают случаи - когда от клиента уже стареньким пахнет, а он все по девушкам не старше 22 скачет, и все про любовь им вещает, и что самое жуткое - обижается всерьез, когда девушки с ним не хотят ...гм...в кино идти и в сказки верить.

 

  Были у мене такие дядьки. Говорят - я тя лублу, давай токо со мной. Я же им отвечала - Ога, канэшна.

 Брала с них дензнаков - по тарифу, не больше, а потом, если все были живы и ни у кого давление не играло - вела их в клаб ночной, там плясала, они же маялись дурью и не чаяли, когда мне надоест делать телодвижения под бум-бум-бум.

  Потом тема про любовь менялась темой про мою бесчувственность и ограниченность духовную, и про  их непонятость вселенскую - то бишь он самый красивый, самый богатый и самый одинокий, а я дура, что такое счастие не приемлю. Я же, понимая, что клиент может соскочить, делала так - говорила, что мне нужно подумать и все взвесить, а если клиент настаивал на расписаться прямо завтра, спрашивала - а где мы будем жить. И алллес гемахьт - клиент вспоминал, что никуда он не денется от семьи/мамы/инфантильности, я получала свои деньги и все были счастливы, гейм овер, звоните еще.