Freelance
( )
18/05/2009 19:19:48
Re: Бизнес есть бизнес

Цитата:

А ничего странного




Да я вообще-то ответа не просил
Но Вы и не совсем угадали. Я написал, что мне легче произвести впечатление на умную и сильную женщину. Она, конечно, во многом разбирается, и очень многое чувствует, но дело не в этом - я-то себя напоказ особо не выставляю
Просто с такими женщинами мне становится интересно. Отношения с ними - захватывающая игра, они взаимообогащающи и заставляют расти и развиваться. Я увлекаюсь, увлекаюсь искренне, и уж тогда действительно начинаю представлять из себя весьма серьезную опасность
Когда интересно - всегда легко.

А для крючка на юную необразованную можно бы было что-то выдумать, но это будет неискренним. А поскольку отношения с такими особами для несвободного мужчины насыщены разного рода минами замедленного действия, как булка изюмом - от этого неуюта все становится натужным, и продвигается со скрипом. То есть вовсе нелегко.

Ну а реплику Аннеймеда ответить еще проще - тем, кто выставляет за себя цену, я просто плачу. И мне совершенно не интересно производить на них еще какое-либо дополнительное впечатление.

Ответить дальше не смогу - отбываю в дикие края без интернета, буду по форуму скучать.
Всем удачи!