Xo4yvvip
( )
20/05/2009 01:11:26
Re: Бизнес есть бизнес

Цитата:

Болеют понятное дело, мужики



не только. в обратную сторону тоже иногда любят(не будем показывать пальцем). но, влюбившись, мы теряем все: деньги, работу, связи, веру в людей... обретаем только детей и проблемы - ведь ваша мужская любовь так непостоянна... и почему-то редко сопровождается заботой и вниманием. я не имею ввиду цветочки по воскресеньям, я имею ввиду реальное впрягание в геморои партнерши.
Цитата:

Ведь "честные" женщины не лучше - Оля не уникальна, просто она более откровенна.



я талдычу об этом который день. мне даже муж в этом вопросе не верит... мы потеряли хорошую любовницу из-за того, что в нужный момент не догадались дать ей денег. она была хороша в сексе, вполне себе искренне изображала симпатию к нам. в один прекрасный момент мы решили, что можем пригласить ее в ресторан просто так. она провела с нами вечер без секса, но ведь она, возможно, отказала кому-то ради этой встречи, да и вообще могла провести его по-своему (лучше-хуже - не нам решать, но ПО-СВОЕМУ), а мы на ее глазах давали деньги музыкантам и при этом не дали ей даже сраной тысячи. в итоге, она больше не хочет с нами встречаться. мне кажется, что мы сильно потеряли: найти другую такую будет 1) непросто 2) значительно дороже, а вот муж включает какую-то глубоко личную реакцию: "раз она "такая", то и не надо!"
какая "такая"? кушать хочет? приезжала к нам загорелая, хорошо одетая, с маникюром, бритенькая... и это при офисной зарплатке в 25-30 косарей! скупой платит дважды... а мой муж, наверное, тоже думал что она с ним из любви к исскуству
Цитата:

А юная необразованная особа - в облаках. И думает, что есть принцы на белых конях с мильоном достоинств и мильонами для неё, которые ее ждут за тем поворотом...



если вы не являетесь ни первым, ни вторым, то я боюсь подумать о почве ваших рассуждений...