Марло
( )
25/05/2009 22:15:16
Re: Без коммента, ...........

Понимаешь. Это взято со специализированного сайта, где феи в подавляющем большинстве и он служит их интересам. Логично было, все аргументы согласия/не согласия ТАМ и приводить. Случайно туда зашел,причине атаки хакеров на толк. Спора аргументированного не увидел на том форуме, много было переходов на личности.

Я всего лишь, обратил внимание, что и в вашей среде нет единого понимания некоторых вещей. Зачем, мне это комментировать ?

Если , это относится ко мне... 

Цитата:

Вам бы тоже не мешало бы перестать верить в сказку, что вас хотят и любят просто по тому факту, что у вас есть член. Он есть у всех М, однако любят далеко не каждого.




То совершенно согласен. Член, не есть аргумент главный в симпатиях.  Обычно, контакт устанавливаешь, до предьявления этого аргумента.  

Ты же знаешь, что считал нужным высказываю, а лезть в разборки между феями, лучше полезным чем-нибудь займусь...... 

Редкий я гость на Попадалово, да и обычно заходя, видел разборки между старожилами и с легким чувством недоумения покидал его. Эту ветвь прочитал полностью и просто процитировал.