Pizdosos
( )
10/07/2009 14:55:12
Лично - знаю

Цитата:

Однако, где - то, по рассказам и историям, я слышала, что все таки есть такие мужчины, которые заботятся о своих детях от ненужных женщин по собственной инициативе. Но, причем, когда спрашиваешь "а ты лично знаешь такого мужчину?" - ответ всегда отрицателен. Все на уровне рассказов, передающихся из уст в уста.



Я вот знаю - не на уровне "рассказов, передающихся из уст в уста".
Знаю, к сожалению, немного таких примеров, - но в моём близком окружении (т.е. про кого я могу сказать, что знаю достаточно хорошо их ситуацию в таких вопросах) достаточно мало людей разведённых, живущих не первой семьёй.
Но вот - пожалуйста, есть пример.
Дочка ближайшей подруги моей мамы. Вышла замуж, родила троих детей (сына и двух дочек), но... отношения дали трещину. Долго ли, коротко ли, дошло до развода. А после развода через некоторое время случилось новое замужество.
Дети при разводе остались с матерью, в новом ейном замужестве сохранили свою фамилию и отчество. Нового мужа матери называют папой (сам лично это видел). Но при этом - периодически бывают у папы родного, гостят у него какое-то время.
Я как-то спросил у бабушки этих деток: "А как они понимают - кто их папа?" На что получил ответ: "А у них два папы!"

Ну я понимаю всё-таки так, что этот бывший муж о своих родных детях не из-под палки заботится.

Такая история устраивает в качестве свидетельства?