ЖЫрный Ачкарик
( )
17/11/2009 23:01:48
Re: А знаете, ув. диско +

Э-э-э... не то, чтобы поспорю с Вами - выскажу имхо. Основанное на лично увиденном, услышанном, прочувствованном.  Конечно же, могу ошибаться.

Цитата:

секс для женщин - это квинтэссенция чувств и эмоций.


Нет. Это, в первую очередь, способ узнать мужчину так, как узнавать его иным путем (например, в разговоре) намного сложнее и дольше. Так сказать, "широкополосный иррациональный метод доступа". Рациональным образом осознать его весьма непросто (если вообще возможно  ).

Цитата:

Женщины очень привыкли к тому, что мы, мужчины, не хотим их слушать и слышать. И когда женщина сталкивается с экземпляром, который не просто слушает и слышит, а еще и задает вопросы, не предлагая при этом рецептов и решений, а просто слушая...


Ну, это не типично женское, я думаю... все привыкли к эгоцентризму окружающих, и как только попадается кто-то, кому реально интересен партнер (или он хотя бы достоверно имитирует подобный интерес), люди бросаются в такие отношения прям как путник в пустыне к колодцу Но, повторяю, это всё-таки более "общечеловеческое". А вот про "типично женское" Вы сказали ниже:
Цитата:

там, где мы, мужчины, думаем, они, женщины, чувствуют


Этот тезис я повторяю на форуме раз за разом... кто хочет, тот слышит   С добавлением мысли, что не "или-или", а "и-и". Т.е. умение сочетать (причём - диалектически, т.е. не путём "простого суммирования") эти качества приводит не к количественным, а к качественным изменениям - типа, появления "нового измерения". Попытка же рационально рассмотреть эмоциональное восприятие работает только в сторону анализа, в сторону синтеза - получаются франкенштейны.

Цитата:

желание в женщине появляется в ответ на то, что ее понимают, принимают, слышат, восхищаются, ценят и т.д. и т.п.


Тут однако следует помнить, что базовой ("архетипической"  ) "линейкой" оценки женщины мужчиной является тема "я бы ее трахнул". А мужчины женщиной - "я бы от него родила". Разница довольно существенная имхо. Короче, ни фига не симметричная ситуация.

Цитата:

вы глазом моргнуть не успеете, как она сама затащит вас в постель. Хотя бы просто из любопытства


Ну, меня, как нетрадиционала   в постель так вот прям просто не затащишь  сначала обязательно нужно непременно помучиться, а там, глядишь, и без постели обойдёмся... а то у меня комплеКС "трахнул - женись"  

Цитата:

поэтому я и бегу от подобных отношений в сторону исключительно товарно-денежного обмена


Понимаю Вас. Но - тот же вопрос, что и ув. Лемми: а чего Вам не хватает? Зачем Вам эти новые знакомства с чётко расписанным и предсказуемо-безопасным сценарием? Типа, как на "американских горках" покататься?
А у меня вот несколько иначе... с "любительницами" не очень интересно, т.к. ломать им мозги сравнительно просто... да и мало чего интересного на эту и прочие темы они могут мне рассказать. А вот профессионалы... это другое дело! но с ними предпочитаю общаться, примерно как "через служебный вход" с работниками театра... (и деньги на билетах экономятся ) любимый вариант - "профессионал на отдыхе"... и никакого сеКСА, а то что это такое - "кругом станки-станки-станки"(с)