ЖЫрный Ачкарик
( )
17/11/2009 23:30:18
Re: Можно спросить, я сам у себя иногда спрашиваю...

Не-е, лично меня вариант "фиг его знает" не устраивает, и я начинают пытаться копать дальше. Хотя, конечно, тако-о-о-ое нередкл выкапывается... ну, я вроде попривык  

Изначальный интерес к теме платного секса - мне вообще объяснить трудно. Пока даже близко не могу нащупать "отправные моменты". Такое ощущение, что "точка старта" лежит где-то весьма близко к краю жизни (в смысле, в детстве), а то и ЗА его краем   Но могу сказать точно: это - один из немногих вопросов, который всегда меня по жизни действительно интересовал. И отнюдь не в корыстно-практических целях, хотя и практический аспект ессно тоже имеется в виду... и вообще, я стараюсь строить "теории" на более-менее "лично проверенном" основании  

По теме "что такое форум для меня" - ещё раз повторю полюбившуюся мне фразу одной юзерши (коей давно уж тут нет): "самый крутой форум о Любви в рунете". Причём (это уже моё имхо) в отличие от форумов "любителей" здесь собрались профессионалы Любви. "Псы войны". С обеих сторон презерватива. Неоднократно битые, раненые, контуженые. Видевшие и понявшие какие-то вещи, которые невозможно понять "вприглядку". И умеющие не только бесконечно перетирать вопрос "что", но и давать чёткие, прямые, потрясающие по силе, искренности, глубине ответы на вопросы "как", "почему" и т.п. Собственно, эти вопросы волнуют всех. Но далеко не все готовы осознать их наличие. И ещё меньше - готовы пытаться их осмыслить. Ну, а те, которые готовы - они здесь. За что лично я и люблю здешнее сообщество.

Не могу сказать, что "завишу". Но мне здесь приятно. Вот тут почти месяц был без форума (и при этом сидя дома! со сломанной ногой!) - да без проблем, шибко запредельных мук абстиненции не испытал. Но вот время бана истекло - и приятно! и пишу опять.

Ну, и детям и внукам... спросят - расскажу. Сын, например, в курсе некоторых моих заморочек. Но навязываться - не буду... зачем?