ЖЫрный Ачкарик
( )
18/11/2009 00:12:07
Нет, это американский грузовик такой пикап (+)

Цитата:

если бы феи научились продавать "иллюзию любви", а не тупо секс


Уверяю Вас... есть такие. Их на этом форуме зовут "АНАЛогом". И отчётов по ним (имхо) особо не пишут.

Лично мне "тупо секс" неинтересен, мне проще подрочить   себя я по-любому люблю больше  

Цитата:

могли бы продавать туристические путевки в иллюзию любви. И зарабатывать в 10 раз больше.


Да продают, будьте уверены. Но это индивидуальные туры   конвейер здесь сложно построить   поэтому и структура схемы сбыта изрядно отличается  

Цитата:

Представляете, как здорово. Покупаешь путевку, переживаешь бурный роман, но без слез и соплей в конце. Цветы, прогулки, свидания - все как положено. Но без граблей в финале. Надоело - прекратил. Никаких тебе звонков и этих идиотских смс...  Эх, мечты, мечты... 


Гы-ы.... в каком-то не том турагентстве Вы путевки ищете   Тут у нас всякие мастерицы есть... можно и в космос по ускоренной программе (и бюджетно  )... БАЦ - и ты уже там... и никаких цветов-конфет   и, может быть, даже сумеешь вренуться обратно... и даже сумеешь всё это забыть

Вы же ведь всё равно же вряд ли представляете себе, каково оно там... в космосе. Чисто так, "сценарии" рисуете