ЖЫрный Ачкарик
( )
18/11/2009 01:17:17
Это ни фига не просто (+)

Цитата:

менеджер каждый раз отдавал клиенту частичку своей души. Да, это стоило очень дорого. У меня были самые высокие зарплаты среди конкурентов, но и работать в компании оставался один менеджер из 10. Не все люди были готовы отдавать свои эмоции. Это тяжело. Это больно. Но те, кто были готовы, ни разу в жизни об этом не пожалели - сейчас у них почти у всех свои собственные бизнесы. И, знаете, эта модель себя оправдала.


Я это знаю. Я это умею. Я так работал, и не один год. И не менеджером, а этим... боттом-менеджером (см. профиль). Кроме того, я обладаю весьма специфическими знаниями и умениями в области театрального искусства. Более того, с годами эти умения только помаленьку растут.

ЭТО НИ ФИГА НЕ ПРОСТО. Это кажущаяся простота. В пределе (который я вижу как недостижимую вершину Горы) - так называемая "простота Мастера".

И чем больше растут знания и умения, тем меньше у меня желание брать за это деньги Задолбали эти толпы франкенштейнов. Хочется как-то погармоничнее

Мiръ благоволит ко мне. В частности, позволяет не сильно париться на тему зарабатывания денег.