ЖЫрный Ачкарик
( )
11/12/2009 15:32:00
офф будьте осторожнее! +

Мечты имеют тенденцию сбываться! и, приписывая им свойство "несбыточности", рискуете в один "прекрасный день" получить "кирпичом по галаве". Или Вы мечтаете, "чтобы не сбылось"? тогда будьте готовы, что Жар-птица будет вновь и вновь ускользать... как Заяц у Волка в "Ну погоди"

Цитата:

Такая?
Возможна она где-то есть.


Есть, есть. Только лично я бы качества перечислял строго в обратном порядке... и, ежели ОК со всем остальным, то ТТХ в любом случае будут выдающимися ("наилучшими для меня"), а если нет, то и пох на ТТХ

Цитата:

не на "эксклюзивах" досуга и сити. А я говорю именно про этот сегмент.


Ну, наверное, да. ХЗ, кто там на этих эксклюзивах... я с ними не знаком. Имхл, ежели человек изначально сам позиционирует себя как "эксклюзивного", в этом есть что-то... нездоровое. Его так должны другие позиционировать! потребители его услуг или чего-там-такого.

Цитата:

Кто-то, ведь, хочет и фей (типажных) за 2500. Очень хочет, имея возможность ходить за 25 000.
И идя к своей мечте за 2500 начинает сорить деньгами. А дальше: Маня - Фекла - Клава.


Нет более печальной судьбы, нежели судьба человека, коему в молодости сильно повезло на скачках... (с)