Old Colt
( )
11/12/2009 16:36:49
Re: Не знаю, Стив,+

Учтите, я зануда не меньше вашего

Когда я пишу, что таксисты, любители срубить легкие деньги, особенно заметны в аэропортах и на вокзалах (еще про гостиницы забыл ) Я говорю, что там ОНИ ОСОБЕННО заметны, но встречаются и в обыденной жизни и не только на участке "Атриум-Театр Кукол (и без спешки)"

Цитата:

Разбалтывание фей щедротами от некоторых донов, влияет на кошельки других донов.




Конечно влияет, но этот процесс неизбежен. Законы рынка. Равновесие спроса и предложения.

Цитата:

1. Маня, получившая от спешащего щедрого дона 5000 руб, решила, что она столько стоит (при заявленных 3000 р) и обновляет себе анкету на 5000 р.
2. Фекла, приехавшая с Маней из Урюпинска смотрит на анкету Мани и недоумевает, мол, я-то чем хуже, у меня титьки поболее будут и тоже ломит ценник вверх.
3. Клава, утром глядя на анкеты, замечает, что цены пошли вверх (А я что, рыжая?) и тоже повышает...





Все правильно говорите, но это только часть процесса. Если подовляющему большинству потребителей цена услуг Клавы-Феклы-Мани покажется не адекватной, то к ней упадет поток посетителей и снизятся доходы. Глядишь, через месяц-другой у нее появятся скидки и промоакции

Не усложняйте, рынок не монополизирован настолько, чтобы можно было диктовать ценовую политику. Это не бензозаправки