DuploDoc
( )
11/02/2005 09:06:18
Пивбар Хамовники(+)

на ул. Льва Толстого.

Просветите, граждане, насчет сего заведения.

Нашел упоминание о нем вскользь без подробностей

упоминание

А дело все в том, что недалее как вчерась заехал я в одну дружественную организацию соточку вмазать (надоело одному бухать ) и случайно услышал, как девчушки у них в протоколе обсуждали сие заведение и одна девчушка чуть ли не взахлеб щебетала:

- Девочкиииии, по пятницам там ТАКОООООЕ творится. Столиков нет - надо заранее заказывать. Шоу афигеть. И вааааабще отпаааад.

Вот мне и стало интересно, что же там такое происходит, что девчушки, когда рассказывают чуть ли не кипятком писают .

Поделитесь инфой, кто бывал в последнее время.


basik
( )
11/02/2005 10:17:58
Можно, конечно, в баню сходить на лыжах покататься…(+)

Но все-таки лучше там париться….


Всю свою сознательную жизнь я считал, что в пивбарах надо пить пиво. По этому и дал ссылку на этот пивбар. Ответственно заявляю, что качество пива там не плохое да плюс к тому же и жрачка тоже, что не маловажно. И не очень дорого, что при соотношении цена /качество поднимает рейтинг этой точки.
И если вы никакой ни будь гурман, то можете смело туда сходить.
Все зависит от настроения. Вот если у меня есть настроение попить настоящего Чешского пива, посидеть, подумать, решить какую то сложную проблему то я однозначно иду на Петровку в «Пять оборотов»
А если у меня настроение фривольное и я просто хочу выпить по кружечки всяких разных сортов пива, то я иду на Белорусскую в ресторанчик «Время есть».
Но это не догма, а дело вкуса. Дальше молчу поскольку щас тут может начаться обсуждения своих заначек.

ЗЫ По пятницам в хамовниках стриптиз -шоу.
Недавно сходил и был в шоке, что сделали с пивбаром за год. Народу как сельдей в бочке. Туда сейчас лучше не пиво ходить пить, а тусоваться.

Вот здесь еще можешь глянуть.(отзывы)

тыкать сюда

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Ссылку подправил Lemmy


DuploDoc
( )
11/02/2005 10:47:10
Re: Премного благодарен за инфу.(-)

1

Tutuli
( )
11/02/2005 12:49:36
ОТВЕТ!

Добрый день. по причине того , что живу поблизости - иногда захожу..
В обьщих чертах так.. недорогая еда, довольно неплохая. хорошо приходить с компанией и поесть-попить много.. живая музыка в пятницу - кабацкая , иногда бывает неплохая подборка танцевальной музыки

что касается бара - немного испортился.. иногда разбавляют пиво...

по пятницам там очень много народу... в основном к 22:00 - 0:00 все напиваются в усмерть и начинают плясать до 3-4 утра... кто как может...
все отрываются... много пьяных девок колхозного типа , обычно сидят в баре.....короче на любителя ...
...но сходить для интереса можно. как уже говорил - хороший бюджетный вариант для похода компанией.

удачи


zuryck
( )
11/02/2005 13:48:24
Re: Можно, конечно, в баню сходить на лыжах покататься…(+)

В ответ на:

Вот если у меня есть настроение попить настоящего Чешского пива




А еще хорошее чешское в "Чешском доме" на 3-ей Тверской Ямской.


friend
( )
11/02/2005 13:54:20
это намёк на короткую пятницу? (-)



zuryck
( )
11/02/2005 15:06:09
Re: Скорее на долгую среду(-)



friend
( )
11/02/2005 15:12:50
да ты мобилу не берешь,как тебя на ужины звать-то?! (-)



s0x1c
( )
16/02/2005 15:04:28
Re: был вчерась (+)

остался доволен.. хотя последний раз был там лет так 3-5 назад.
бар как был так и остался с теми же столиками, бильярдом и музыкой.

А в ресторане, а в ресторане. А там вино, а там цыгане. Ну почти так.
В ресторане довольно уюто. Посередине есть небольшой помост, где то 3 на 3 метра. или что-то около того. есть выемка для установки шеста.

Насчет еды. Цены очень божеские. В отличии от пинты, о которой недавно писал, съели выпили почти тоже на двоих, а по деньгам уложились в 725 рублей.
На эти деньги было выпито:
1 литр темного крушовице. На этот раз пиво было отменным.
1 бутылка минералки.
съедено:
кольца кальмаров под пиво.
блюдо "пьяная хрюшка" или что-то вроде этого. мясо было вкусным, хорошо прожаренным. и на гарнир картошка фри. понравилось
и был съеден суп. название не помню, но из не русской кухни.
и плюс хлеб.

Правда попали на какую то вечеринку силовиков или очень на них похожих.
Поэтому была музыка живая и довольно громкая, но время было 9-10 вечера.

Единственное замечание это немного медлительные и невнимательные официантки.
Возможно дело как раз и в вечеринке.
Но в целом остались довольны.


liuks
( )
11/04/2005 01:45:39
Re: пиво неплохое ИМХО (+)

У них на заводе единственная в Европе спецлиния трофейная, вывезенная в 1947 году, и что удивляет даже чехов- до сих пор сохранившая нужную стерильность. От этого цикл варки пива у них не 18 дней, как в компьютерных бачках нового времени, а 32- полность положенных по лучшим стандартам.
Именно поэтому чехи им отдали лицензию на две своих марки.
Да и пиво, действительно, вкусное, а в их баре - оно еще всегда и свежее...