mopedov
( )
11/01/2009 20:28:53
Вопрос про пиво и нарды

Есть ли в Москве места, где можно в нарды поиграть непрофессионально, и чтобы пиво там подавали вкусное? То есть имеется ввиду пивной зал, где доску дают, либо со своей можно прийти, и администрация заведения к этому не будет отрицательно относиться.

ВВКС!

В Мюнхене похожее место знаю, а в Москве, к сожалению, нет (



stiv
( )
12/01/2009 10:38:00
Re: Вопрос про пиво и нарды

в банях можно, например, в Покровских...  Есть там прокат...

Правда, пиво на вкус любителя, а зал не пивной  


Mimin
( )
13/01/2009 04:41:10
Re: Вопрос про пиво и нарды

можно играть в нарды в Галерее Табака на Смоленской, видел неоднократно
тока там пива нет но зато в изоблии другие благородные напитки - коньяк, виски, ром и пр.
да и сигарой или трубочкой можно затянуться



Wowik
( )
17/01/2009 10:47:55
Re:в чайхоне номер 1

дают нарды и пиво у них там разливное есть, но немного...правда шумновато

Карты ближе к орденам
( )
19/01/2009 12:36:59
Офф про Покровские бани.

Как там парилка? Бассейн есть, большой?
Судя по ценику, он практически как Сандуновский, должно быть нарядно


stiv
( )
19/01/2009 14:34:11
Re: Офф про Покровские бани.

Цитата:

Как там парилка? Бассейн есть, большой?
Судя по ценику, он практически как Сандуновский, должно быть нарядно




Честно говоря, бани, имхо, средние. Хотя, в одном, трехэтажном здании и ресторан, и бар, и караоке-клуб, и салон-красоты и саунЫ. Всё - на 1-м этаже.
2-й этаж - мужские бани 1-й категории (тьфу, или высшей ?  ), 3-й этаж - на разряд ниже....

"Парилка" - ессно лучше на 2-м этаже, чем на 3-м (на 3-м суше и вообще "порядка" меньше).
Бассейна нет (это вам в Пресненские тогда лучше), есть купель - диаметром метров 5... 

А ценник сейчас ставят так, похоже... Ремонт сделали - ценник подняли, год прошел, клиентура постоянная появилась - еще на соточку поднимем (а через полгода еще)... никуда не денутся , прийдут, а нищим здесь не место...  И, ведь, работает...


Карты ближе к орденам
( )
19/01/2009 17:08:21
Re: Офф про Покровские бани.

Цитата:

А ценник сейчас ставят так, похоже... Ремонт сделали - ценник подняли, год прошел, клиентура постоянная появилась - еще на соточку поднимем (а через полгода еще)... никуда не денутся , прийдут, а нищим здесь не место... И, ведь, работает...



Знающие люди говорили, что туда ходит постоянная компания, примерно 20-25 человек. Они парятся по полной программе, а потом еще в рестике не хило заседают.
Когда администрация загнула ценник, компания возмутилась, перестала ходить вообще. Ценник вернули на прежний уровень и компания снова в Покровских жжот.
Компания - сила!


stiv
( )
19/01/2009 18:04:40
Re: Офф про Покровские бани.

Цитата:

Знающие люди говорили, что туда ходит постоянная компания, примерно 20-25 человек. Они парятся по полной программе, а потом еще в рестике не хило заседают.
Когда администрация загнула ценник, компания возмутилась, перестала ходить вообще. Ценник вернули на прежний уровень и компания снова в Покровских жжот.





Не знаю... Мои походы  туда (а хожу я не только в эти бани) материализуются в плавное изымание из моего кошелька суммы, постепенно увеличивающейся. Сейчас там, кажись, 1000 р\сеанс , сайт у них есть - можно глянуть...
Компании там есть, но ту не видел (25 чел  -это сила !!), знать ходят они в какое-то определенное время, не пересекался... Видел другие постоянные компании по 3-8 человек...


Mister XXX
( )
19/01/2009 20:28:34
Re: Ценник там ниразу (+)

не снижали...
"компания" ходит понедельник и четверг, если речь за 2-й этаж.


mopedov
( )
20/01/2009 20:55:55
А подскажи, ПЛЗ, в какой конкретно +

а то я был на бутлерова... давно правда... пил именно чай со всякими вкусностями... пиво не интересовало в тот момент... но имхо обстановка там явно не пивная

ВКС!

не смог найти сайт чайхоны


Wowik
( )
21/01/2009 14:40:55
Re: А подскажи, ПЛЗ, в какой конкретно +

сайтег а дают (нарды) в любой, надо официянтку попросить