nasreddin
( )
02/12/2009 15:30:48
Ресторан "Гудмэн" рядом с м.Профсоюзная

Пригласил и потащил меня туда приятель, с которым мы не виделись много лет.
Несмотря на мои попытки склонить его к "Кавказскому дворику" , он повел меня в эту пиндосскую едальню .
В е результате: заведение-помпезное говно! Салат Цезарь по сравнению с Цезарем в упомянутом "К.дворике" - говно и 2 раза дороже , стейк "Нью-Йорк" полупрожарки - невкусное говно! Водка, слава Аллаху, "Парламент"-зачот! ну хоть что-то. Посидели, поговорили, повспоминали часа три, разошлись.
Обслуживание ничего, но сам кабак - аццтой, как и все американское, выбор блюд , антураж заведение - 2!
Общая оценка - 2! Не рекомендую!

Да: и цены не бюджет! В общем дорого и невкусно!


тов.Ежов
( )
02/12/2009 16:44:44
Re: Ресторан "Гудмэн" рядом с м.Профсоюзная

был там разок, один единственный раз. в филимоновой там был много, в это вс последний раз.
В кавказском дворике" не был, но много слышал


DEK22
( )
02/12/2009 16:54:25
ГУДМАН

Достаточно часто посещаю Гудман в Европейском. Да, цены там нельзя назвать демократичными, но вместе с тем считаю его одним из лучших мясных ресторанов.
Салаты там никогда не заказываю, а вот овощи, закусочку в виде грибочков, соленных огурчиков (под водочку) ну и конечно же мясо.
Мне нравится.


petitm
( )
02/12/2009 17:30:36
Уважаемый Узбек!

Я тебя уважаю.Спасибо за инфу.
Уже в ближайших планах стоит у меня посещение этого К.Дворика- ибо ежели Гудман по сравнению с ним гавно и дыра- НАДО СРОЧНО бежать туда.
До сегоднящнего дня периодически бываю в Гумане и на профсоюзной ( тока метро там кажетя ближе Новочеремушкинское- но ХЗ ), и в Ереван Плазе и на Ленинском.
ВЕЗЕ ЕДА ( а именно стейки + карпаччо на закуску) , мне , моей дочери и жене нравились очень.Морковный тортик- также зачет.
Цены действительно не демократичные.
В общем веду дочь в Кавказский дворик . Потом тебе от нее привет и ее впечатления передам.


бразер
( )
02/12/2009 17:30:37
Re: ГУДМАН в Европейском

в Европейском мне Гудман СИЛЬНО не понравился. Мясо жарить ен умеют, Стейк максимальной прожарки подали полусырым!

в Ереван-Плаза Гудман получше


nasreddin
( )
02/12/2009 22:49:52
Рахмат,дарагой!

И от меня тебе и твоему семейству поклон!
А "Дворик" не только мне нравиццо, а и всей Фракции и ЖКЛСницам тож !
Бери "хинкали грузинские" и "кутабы с мясом"


ПлутОН
( )
03/12/2009 11:55:44
ПОПравлю...

Цитата:

А "Дворик" не только мне нравиццо, а и всей Фракции



Есть такое дело...
Цитата:

Бери "хинкали грузинские" и "кутабы с мясом"



В "Кав.дворике": "кутабы с мясом" политые неким "эякулятом" (с) МАМОНТ - зачОт! А вот "Хинкали по-грузински" они готовят так себе, в "Хинкальной" - лучше!

Я там открыл для себя новое блюдО: "7:40" (семь/сорок) называется - свинячье сало, завёрнутое в тонкий слой телятинки - оценно скусно...

Очень хороша "Баранина на рёбрышгах", да и ваще там много всего скусного...


dumkopf
( )
03/12/2009 12:45:52
Re: ПОПравлю...

удалено

Француз
( )
03/12/2009 14:23:10
ГУДМАН - фигудман

Два года назад сеть была интересна и вкусна.
Сейчый полное разводилово.
Мясо - плохо жарят.
Карта вин - не айс....
Очень упал уровень обслуживания.
Перестал туда ходить навсегда.
Дворик - очень вкусно - но ничего общего с форматом стейк хауза не имеет - поэтому сравнивать их некорректно


manofwar
( )
04/12/2009 13:44:21
Re: Уважаемый Узбек!

ИМхо, это узбек от классовой ненависти.. или после посиделок у него голова болит...
салат цезарь там имхо зачет.
вот с мясом да... года 2 назад было значительно лучше.хотел взять стейк ковбой - куй, нету. взял рибай - чет жирноват оказался


Ретрослон
( )
07/12/2009 11:09:31
Лови блюдО!!!