petitm
( )
10/06/2010 07:21:43
уважаемый Красавец, у вас с чуйством юмора правда

в последнее время(это имхо) не очень.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

я средней руки клерк, и траты мои совсем другие


--------------------------------------------------------------------------------


Вот с этого и надо было начинать, супер-знаток Ночной Москвы, блин... Разочаровали Вы меня, конечно, дружище, разочаровали... А я всё время думал, что Вы - олигарх. Серьёзно.




Я знаю несколько компаний, где скромные люди, считающие себя клерками средней руки, и действительно таковыми являющимися по отношению к клеркам более высокопоставленным той же организации(или смежной) могу иметь фиксированный доход годовой, больше чем оборот многих крутых(мнящих себя крутыми) владельцев собсвтенного бизнеса, а бонус годовой таких клерков можте соствавлять величину десятикратную по сравнению со стоимостью бизнеса "владельцев бизнеса"
Ну и плюс скромность ув. Кетчера.
Кстати- какой то адрес странный у клуба , по тому же адресу стрипак по моему какой то находится. Али я ошибаюсь?
Ну и вопрос ув. Кетчеру ,а что имелось ввиду под
Цитата:

с девками бесплатно НЕ договоритесь
купить "что-то" на месте не получится



Поясните плиз.
Или имелось ввиду , что контингент там дебютантки на выданье из лучших семей москвы? Туда женихаться ходют?