Карты ближе к орденам
( )
20/02/2014 14:32:12
Re: Не мешай, юзер ведь готовился. Если не выплеснет, может взорваться.

Цитата:

1. вообще если у нас всего 4 игрока уровня канадской или американской сборной - и получать должны меньше - разве нет?



Любой игрок нашей команды, мягко говоря, не бедный. Я не знаю, и не хочу знать, сколько они зарабатывают, но почему-то уверен, что тот же Овечкин поедет играть за сборную даже бесплатно.

Цитата:

3. коньки - дело сильное. я не верю, конечно, что они не хотели выиграть. просто команда слабее.
ну и тренер неудачный. который с плохими защитниками строил игру от обороны, то есть базис делал как раз на самых слабых сторонах сборной. надо было просто чуть подтянуть защиту и играть от атаки.
но он не умеет.



Проблемы в защите были очевидны даже задолго до объявления состава команды. Нет в России сейчас хороших защитников, из этого поколения все родители хотели вырастить Буре и Макаровых. А тренеры им жопы лизали, потому как свои семьи им кормить было нечем.
Билялетдинов сам был защитником-домоседом, зато хорошо страховал Василия Первухина, у него это на уровне инстинктов, имхо.
Ну и с Семеном он лоханулся. Варламов и со Словенией отыграл слабенько, а Бобровский был в полном поряде с Пиндосами, он и должен был играть с Финнами.