( )
27/06/2008 12:43:54
Re: Единственное, что меня расстроило (+)

Так это счёт 3:0.

Ну хотя бы 2:1 или 1:0, или 3:2, были бы вообще молодцы и никто бы им слова не сказал.

А так, получилось в первой игре 4:1 сыграли, вроде как должны были сделать выводы, первую игру несколько раз всей командой анализировали (Хиддинг сам говорил), перед этим имели абсолютно замлуженно три замечательные победы, набрали темпа, уверенности, выдержали первый тайм и опять обосрались, да ещё всухую!!!

У меня было ощущение, что и не было тех побед, какбуд-то бы я видел сон. А видел опять, ту недоделанную команду сборной России, с непонятной игрой или остутствием игры как таковой, которая чудом вышла в четверть финал благодаря хорватам.

Вот такие неприятные ощущения остались.

Команда Испании однозначно сильнее, победа абсолютно заслуженно, но всё равно, приятнее было бы увидеть хоть какую-то игру. А её не было. Аршавин "отдыхал" на скамейки запасных, как и в первой игре его там не было.

Павлюченко нужно 8-10 моментов, чтобы он наконец-то забил 1 гол, ну а кто ж ему даст столько моментов? Часто играет и бьёт по мячу очень неаккуратно, жаль, что это выработалось уже в привычку.

Остальные игроки только начинали учиться бегать.

Всё это, могу списать на мастерство высочайшего класса команды Испании. А нам нужно ещё расти и расти. Правда абсолютно не понятно, почему в последних играх команды Испании, я не увидел ничего особенного. А всё это супермастерство с таким разгромным счётом проявляется уже второй раз за матч исключительно с нами?

Вообщем, ложку дёгтя под конец приличную вылили.