Prohozhyi
( )
15/08/2008 07:05:25
Это - дерьмо! - Олимпиада 2008

Практически перестал смотреть...
Такой необъективности,подсуживания китайцам практически во всех видах спорта я себе просто представить не мог! И не только китайцам...Во многих видах спорта - полная необъективность и некомпетентность судейства!Сегодня смотрел бой между Ирландцем и Доминиканцем...Канадские комментаторы в шоке полном! Возмущение в прямом эфире неимоверное.Как сказал Насреддин - ирландец бьёт один раз - зажигают два удара...
Нарвался на выездку...Вопрос,который меня всю жизнь мучит...Ну,какой это на хрен спорт? Это - цирк! Ибо это - дрессировка!Не вижу никакой разницы или проблемы,если бы Эдгар со своими тиграми бы там гарцевал.С лошадями бы я понял скачки и забеги - по крайней мере элемент соревнования есть!
И опять про китайцев...Такой прогресс? Без допинга???? По всем дисциплинам?????? Брехня!
О допинге...Это уже скотство,так внаглую себя дерьмом накачивать,как сборные Греции и Болгарии по тяжёлой атлетике.Недаром их обе попёрли...А велоспорт?
А гиманстика? У меня вопрос - сколько лет некоторым китайским гимнасткам? Скоро в памперсах и с сосками груднички будут на брусьях висеть....
Короче - хрен знает во что превращается спорт вообще,и олимпиады в частности!