Lemmy
( )
04/01/2009 18:58:08
Re: 5 секунд и бросок по пустым воротам...

Цитата:

дааа, тихо сам с собою я веду беседу. получается у Вас, Лемми...



ну, каникулы долгие, на форум мало кто ходит, да и смотреть поздно и только по НТВ+ (ну либо в интернете)

Цитата:

Чувствуется, что пофиг сейчас всем спорт "2-го сорта", коим являются всякие молодежные соревнования...



правильно, если народу мозг петросянами промывать - то потом мало кого тронет Дживс и Вустер, допустим. Нормальный хоккей показывают предельно мало - ОИ да ЧМ, да и с омерзительными коментариями (в последнее время немого получшело) - приходится травиться еврохоккейтурами, давосами да кхлом - после них трудно себя заставить опять полюбить хоккей. Маламуд иногда не плохо пишет об этом, например тут:
Цитата:

В преддверии выхода нашего рождественского номера, в котором лучшим спортсменом всех времен и народов будет назван футбиколист (я так думаю), давайте лучше зададимся таким вопросом: что нужно сделать футбиколисту, чтобы не быть признанным лучшим в России? Вот что? Перейти в хоккей и выиграть там у какой-то Канады в какой-то Канаде в каком-то финале какого-то мирового первенства? Наверное, да. Всего лишь 0:3 в полуфинале первенства континента у Испанского "У Них Же Рауууууль!" Королевства - куда более высокое достижение. А потом - полсезона слезок: "Я хатюююю в Бальселоооону". Так на титул и наплакал. При этом, самое важное тут в том, что титул этот - абсолютно справедливый! Я ни на секунду не сомневаюсь в том, что мнение журналистов "СЭ" целиком и полностью отражает превалирующее мнение жителей РФ.




http://blog.sport-express.ru/users/malamud/post92726748/ - там еще ссылка на очень хороший гол Ови...