Lemmy
( )
24/11/2009 23:35:46
Re: Так просили за последнее время

Цитата:


Нееее, это понятно, но ты писал про бытовуху... языка не знают, живут на переферии замкнуто... а че како-нибудь Эдмотон лушше пригорода Севильи?





Ну правильно, пока там платили больше - можно было потерпеть, а теперь - что терпеть? Если дома ждут с хлебом-солью и платят больше?
Каждый год просто катастрофическими темпами снижается кол-во наших игроков в НХЛ. Те кто уехали раньше - заканчивают карьеры, а остальные перестают бороться и уезжают "звездами НХЛ" ковыряться у нас.
А если бы у Павлюченко был бы талант как у Овечкина/Ковальчука/Малкина - то он бы играл там и прекрасно себя чувствовал (и тоже был бы на какой-нибудь обложке игры), а так вернется в какой-нибудь Зенит и опять можно не работать на тренировках, да и полматча проспать.
Лузеры.

Это футболисты в детстве мечтают играть в Реале, Барселоне, Манчестере, Ювентусе (а дальше как в анике - они мечтали посетить музей пушкина, а приглашали их только в сауны) - а хоккеисты редко мечтают о каком-то конкретном клубе, просто хотят ехать в НХЛ.

з.ы. я очень расстроился что вернулся Филатов. Всегда о нем был очень хорошего мнения. Хотя насколько я слышал он в аренду вернулся, так что еще не буду вычеркивать.

з.з.ы. я прошу прощения, может не так стройно мысли выражаю, нетрезв немного, но надеюсь, что свои мысли донес. Они перестают бороться.