Маршал Тито
( )
27/11/2009 11:28:30
Последний тур, он трудный самый...

"Новости" от младшего Жирика
Цитата:

И в заключение хотелось бы поговорить об околофутбольных слухах, которые ходили вокруг последних матчей.
«Москва» «отдавала» Нальчику три очка за шесть в следующем сезоне. Чушь? Не думаю... Давайте попробуем разобраться.
У горожан серьезные финансовые проблемы, состояние команды такое, что отсутствие клубного автобуса уже не является чем-то сногсшибательным. Все лидеры практически договорились о переходе в другие, финансово более стабильные клубы. Кто эти лидеры? Самедов, Тарасов, Епуряну, Набабкин, Чеснаускас, думаю достаточно перечислений. А Нальчику очки очень нужны были сегодня. Объясню почему. В последнем туре Казань отдает «Кубани» три очка за трансфер Касаева и у краснодарцев становится тридцать одно очко. Нальчик в последнем туре играет с «Тереком» и по слухам грозненцы были очень обижены на «Спартак – Нальчик» за то, что те отказались делить очки в этом сезоне. И победа «Терека» в первом туре на последних минутах только стимулировала серьезный бой в последней игре, но после победы Нальчика над «Москвой» это стало неактуально. После того как клуб из Кабардино-Балкарии обезопасил себя от вылета, «подвис» «Ростов». Если он не берет очки у «Амкара», то «Кубань» их обходит по личным встречам. Так что в последнем туре нас ждет не только интереснейший матч «Зенит» - «Спартак», но и «Ростов» - «Амкар».




Можа он канешна и звиздит, но уж больно всё похоже на правду , но в любом случае мне кажется, что в последнем туре мы увидим мноооооооооога интересного.
И ещё одна новость:
Цитата:

Вратарь «Сибири» Сергей Чепчугов будет выступать за ЦСКА. У 24-летнего голкипера 15 декабря заканчивается соглашение с дебютантами премьер-лиги, которое он продлевать не намерен.

Вратарь провел переговоры с руководством армейцев и, по данным «Спорт-Экспресса», уже подписал с ЦСКА долгосрочный контракт.

Как предполагает издание, не исключено, что приобретение Чепчугова связано со скорым отъездом за рубеж нынешнего первого номера красно-синих и сборной России Игоря Акинфеева.




Источник
Похоже Игорь уже пакует чемоданы...