Cold Fear
( )
29/11/2009 23:06:50
два матча

я смотрел оба матча - и лондонское дерби Челси-Арсенал, и испанское Эль Классико.

Первый матч выиграли Челси со счётом 3-0. Два гола Дрогба и один автогол.. Хотя впрочем если бы арсеналец ногу не выставил, возможно это бы сделал Дрогба. Жаль что с составе Челси не было Юрия Жиркова... Видать просто решили сгубить игрока...
Что касается Арсенала, то у них там кадровые проблемы, а именно травма двух нападающих и двух защитников. имхо им как раз не хватало хорошего нападающего, типа Ван Перси. И ещё имхо что Аршавин не показал ничего особо выдающегося, хотя всё-таки его класс игры ТАМ гораздо лучше. Никогда не понимал - почему если игрок может обвести защиту Челси, он не может обвести защиту Словении??...
В общем, Арсенал суперских моментов, по-моему, не имел. Челси сидел о обороне, когда те давили, и спокойно взял инициативу, када те устали давить.

Испанское Эль Классико мне показалось более интересным. Во-первых, скорость была чуть-чуть выше, было больше борьбы, куча жёлтых карточек, две красные. Во-вторых, меня радует КАКА )))))) Вообще реальный чел.
До матча мне казалось, что Реал порвёт Барсу, не знаю почему. Впрочем, основной состав Реала показался странным, а замены так и совсем странные... У Реала по-моему проблемы с нападением, ибо Рауль человек немолодой, Нистелрой ваще не выходит никогда, Игуаинн как-то странно играет... а Бензема - не знаю, мне вообще он не нравится. А замена Роналду-Рауль действительно была пустой, ибо Рауль вообще никак не показался в матче. Вся защита Реала получила по горчишнику на Месси )))))) Вообще у Месси в конце был 100% момент... Итог - 1-0 в прользу Барсы, очень интересный матч. Ибрагимович - монстр )
И ещё меня радуют манеры Хосе Гвардиолы и его вечный серый пиджак )