ready2fight
( )
08/09/2014 04:58:18
Что за милая узбечка Лэйла?

Кто такая? есть инфа у кого?
https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=369070&gid=394670&pid=2436283387



Fartinan
( )
08/09/2014 09:11:55
НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ.........

Сплошь вранье......заезжал в этот конченный петушатник к блондинке,по весне,это чудо было там и активно навязывалось,ничего с фото там общего нет,я такого пизде-а еще не видел,хата кишит узбеками и узбечками,когда уходил в след лились ласковые слова),4т / час просила, квартира де люкс как и во всех салонах),встречает у подьезда ,такое же чмо,если ехать,то только с тем настроем,что бы про себя поржать,так как по другому не выйдет...... поедешь отпиши плиз в личку)) PS Самый конченный салон в р-не павелецкой который только я видел.......

Миланка82
( )
08/09/2014 10:07:49
Re: НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ.........

Цитата:

Сплошь вранье......заезжал в этот конченный петушатник к блондинке,по весне,это чудо было там и активно навязывалось,ничего с фото там общего нет,я такого пизде-а еще не видел,хата кишит узбеками и узбечками,когда уходил в след лились ласковые слова),4т / час просила, квартира де люкс как и во всех салонах),встречает у подьезда ,такое же чмо,если ехать,то только с тем настроем,что бы про себя поржать,так как по другому не выйдет...... поедешь отпиши плиз в личку)) PS Самый конченный салон в р-не павелецкой который только я видел.......




Простите, а что Вы хотели увидеть за 4 тыс? И Вы еще удивляетесь,что попали в салон? Салонов с узбеками и вправду что-то стало многовато в Москве из-за чего так сложно клиентам отыскать ту самую,единственную индивидуалку.
Считаю,что ржать не над кем не нужно,просто разворачиваешься уходишь. Тем более особо расчитывать не на что,когда едешь целеноправленно к девочкам Востока.


ready2fight
( )
08/09/2014 10:17:00
Re: НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ.........

Цитата:

Сплошь вранье......заезжал в этот конченный петушатник к блондинке,по весне,это чудо было там и активно навязывалось,ничего с фото там общего нет,я такого пизде-а еще не видел,хата кишит узбеками и узбечками,когда уходил в след лились ласковые слова),4т / час просила, квартира де люкс как и во всех салонах),встречает у подьезда ,такое же чмо,если ехать,то только с тем настроем,что бы про себя поржать,так как по другому не выйдет...... поедешь отпиши плиз в личку)) PS Самый конченный салон в р-не павелецкой который только я видел.......




ну куда я поеду, фарти? ты меня за кого принимаешь, я просто увидел красивые фото и решил спросить, а вдруг это новая звездочка )))
Варианты такие не для меня)


Миланка82
( )
08/09/2014 10:48:37
Re: НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ.........

А Вы скатайтесь сами и убедитесь...тут на форуме иногда любят грести некоторых девочек под одну гребенку

Fartinan
( )
08/09/2014 13:19:11
Re: НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ.........

Я ехал к блондинке,которая оказалась гомосеком,я же пнаписал....... PS Мы в личках несем ответственность,друг перед другом,поэтому ,лично я даволен предоставляемой мне инфо,коллег по коридору)

bmw535
( )
08/09/2014 16:34:14
Re: Что за милая узбечка Лэйла?

Не вижу ощутимой разницы между 4 и 5 кусками за час в плане денег.
Или и за 5 тоже не найти приличный вариант?)))
4 и 10 - вот это более существенно.

Ну,и на тему "не на что рассчитывать,направляясь к Восточным дефкам"
вообще не согласен. Можно найти.

ready2fight,загляни на MAW.
Конкретно это "чудо" там висит с меньшим кол-вом фотошопа.
Не впечатляет никак. Формы - что-то в них есть,а вот рожалица - не для меня вариант.


ready2fight
( )
09/09/2014 07:40:35
Re: НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ.........

Цитата:

А Вы скатайтесь сами и убедитесь...тут на форуме иногда любят грести некоторых девочек под одну гребенку




да не Милан, смысла нет. Если несколько человек говорят, что там внешне не айс, то это не для меня. Была бы там красотка нереальная, я бы и сквозь салон, и сквозь узбеков прорвался, но зачем эксперементировать, если там не то?


Миланка82
( )
09/09/2014 13:58:34
Re: НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ.........

Просто у кого то неприязнь к негртянкам, у кого-то к девушкам Кавказа, а у кого то неприязнь к девочкам из Средней Азии..кто знает может человек который расписал ситуацию в мрачном свете и не бывал даже в тех "краях"

ready2fight
( )
10/09/2014 01:19:19
Re: НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ.........

Цитата:

Просто у кого то неприязнь к негртянкам, у кого-то к девушкам Кавказа, а у кого то неприязнь к девочкам из Средней Азии..кто знает может человек который расписал ситуацию в мрачном свете и не бывал даже в тех "краях"




У меня расовых предубеждений нет, я всех видел и всех пробовал. Просто на досуговских фотах девочка красивая, а на других нет. Мне ж нужна красивая )))


Fartinan
( )
10/09/2014 19:13:04
Re: Что за милая узбечка Лэйла?

этот узбек тоже от туда,встречала у подъезда

а вот и сама красотка - тут фотошепа много,но похожа более чем на досуговсхих фотах





bmw535
( )
12/09/2014 00:43:20
Re: НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ.........





Fartinan
( )
12/09/2014 02:25:42
Re: НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ.........

вот именно такое там и увидишь...

ready2fight
( )
13/09/2014 14:13:11
Re: Что за милая узбечка Лэйла?

да уж... восточная сказка можно обернуться суровой реальностью

Fartinan
( )
13/09/2014 14:41:48
Re: Что за милая узбечка Лэйла?

в том клоповнике думаю,возможно все,хотя тебя суета не всегда смущает,может ты и там плюс откопаешь,без обид...........)

ready2fight
( )
15/09/2014 06:18:29
Re: Что за милая узбечка Лэйла?

Цитата:

в том клоповнике думаю,возможно все,хотя тебя суета не всегда смущает,может ты и там плюс откопаешь,без обид...........)




суета, не смущает, если хочется проверять. но раз ни одного положительного высказывания, то я и проверять не буду.