Миланка82
( )
11/02/2011 22:56:17
Re:НОРМА И ПАТОЛОГИЯ.

Можно и я свои пять копеек вставлю? Я вам так скажу девочки,не все мужчины приезжающие к транссексуалочкам 100% пассивы..тут еще и от самой девочки многое зависит. Вот в последнее время,а это уже неделя,ко мне приезжают мужчины,а будут ли они активы или пассивы в моей постели-зависит и от меня тоже.Когда я прошу их ласково,потрахай меня лапочка...он соглашается ...а когда у него наступает оргазм,ему уже и не хочется пробовать анальной секс в пассивной роли...многие даже открещиваются,мол Бог с тобой,Мила.
Еще я заметила,мужчина который вытсупал со мной исключительно как актив уезжает с другим)позитивным)настроением и как правило приезжает еще и еще...а когда мужчина выступает у меня в гостях как пассив,тогда и настроение у него хреновое и мысли всякие в голову лезут и стремно ему как-то....поэтому всем мужчинам минетик я предлагаю,а вот в попочку мужчину потрахать-уже и я зык не поворачивается....ведите себя как женщины в постели....а не как самцы....и будут вам брать как женщину и уходить от вас и приходить к вам как к женщине...