Миланка82
( )
20/09/2011 16:26:14
Трансы,теперь вы сами можете "рулить" быть вам активной или пассивной

...неделю по некоторым причинам не могла выстуать в активной роли...в сексе с мужчиной ни намека на активную роль с моей стороны,ведь мужчина не приходит и не просит с порога" хочу, чтобы ты бала активной и трахнула меня жестко"...вела себя гипер нежно,самые раскованные ласки, выгибалась как как пантерка,мурчала как киска..страсно прокрикивала"войди в меня,сделай со мной это"...мужчины отстреливались, а под конец нашей встречи,когда я спрашивала, а не хотел ли ты попробовать себя в пассивной роли?...На что мужчины мои отрицательно кивали головой и говорили что приезжали как а ктивы...Это что получается вся неделя у меня была неделей активов, или это я так хотела чтобы меня оприходовали, и когда мужчины испытывали оргазм, им было уже все равно с какими грязными мыслишками они ко мне приезжали?
Напрашивается вывод, транс-дива сама может рукоодить и управлять действиями мужчины..я признаюсь,когда проявляла инициативу потрахать моего самца-мужчины редко отказывались, ведь мне казалось что они за этим ко мне приезжали..но как только я вела себя в постели как самочка, а не самец ,мужчины хотела обуздать меня,укротить меня...