Рената Пуласки
( )
11/10/2011 16:14:12
Re: !!

Цитата:

Говорят транссексуалки после операции оргазмы не испытывают....2-3 года длится эйфория что у тебя между ног щелочка, а потом начинается нытье и сожаления,зачем я отрезалась....Pamella подтвердит...у нее есть такие знакомые и одна моя знакомая ТС после операции(мы с ней на выезде встречались) уверяла что резаться нужно в самую последнюю очередь.
Желаю тебе отличной операции,сигмовидка тебе очень подойдет...там и смазака своя и глубина какую ты захочешь...правда были случаи что ТС умирали на операционном столе,поэтому подумай,может лучше пеналка...но там проблема с глубиной...корой пипец одним словом,нах резаться....я лучше с членом похожу и побуду востребованной до операции....береги себя...
Уф....одной конкуренткой станет меньше



Милая, видимо ты встречалась какими-то убогими и неудачными случаими ТС после операции, поэтому и такие глупости пишешь про смерть на столе, про эйфорию. Я лично знаю Эрику, я знаю хирурга у которого она оперировалась, я знаю что Эрика испытывает настоящий оргазм. И если бы ты была истинным транссексуалом, то ты бы не писала всякие гадости про операцию по смене пола и уже тем более не говори ла бы так- Я похожу востребованная с куем. Так размышляют гомосексуалисты, которые косят под девочек