pamella
( )
08/11/2011 12:28:07
Re: Хочется впервые посетить транса

Просто я сделала вывод из ваших слов.
Сами поймите..вот вы сидите в кафе и тут поворачиваются в вашу сторону и говорят.. в женском роде ..дорогая ты сегодня на работу или домой ?
Что вы сделаете в первые секунды. Да вы даже не поймёте,что обращаются к вам.А потом уже прочие разборки и претензии.
****
Так же и здесь..я хочу познакомится с трансом. А слово "трансы" это мужской род..
Ну и когда мне пишут даже в доброй форме, а вы транс ?а вы транссексуал ?.. Ну если вам нужен человек с сиськами мужского рода..что вы ко мне обращаетесь..Ищите мужчин с сисьсками, которым всё равно, кто они и что они..
Транссексуал - это женщина которая захотела стать (или стала) мужчиной.Поэтому и мужской род,поэтому и ни каких претензий,даже такие парни радуются этому.
****
У нас очень богатый русский язык, а не английский,где одним словом можно назвать всё.
Это у них все транссексуалы и точка..потому что скудный язык.
***
СержиК сорьки ...ну кто-то же, должен был вам, хоть чуть-чуть объяснить ху из ху.

А в Ёбурге не найдёте транссексуалок и не старайтесь..Смиритесь и трахните мальчика в колготках, поищите просто покрасивей и менее педаристичного.