Миланка82
( )
01/06/2014 16:33:03
Re: Согласна

Цитата:

Я просто чувствую,по клиентам,что кризис очень повлиял на них и на работу,многие хотят,но не могут больше платить 14т,просят скидку,а я расстраиваюсь очень и не знаю,как дальше жить,завидую девочкам у которых есть своя квартира тем более,в центре москвы,по хорошему завидую,им не нужно думать и шевелить ушками,где раздобыть денег на оплату квартиры,терапии и всего остального,понимаете я не могу работать на паток как вы по 4т,для меня это психологически сложно очень,хоть я и понимаю,поставь 5т и заработаю в 5 раз больше
А почему все молчат,не ужели других данный вопрос не заинтересовал,подключаемся девченки,даем советы,дисскусируем,это будет очень полезно,в такое тяжелое время



Другая, у меня ценник 5 рублей. Я бы не сказала,что у меня прям "шквал" со звонкам и работой. Хочу сказать,что вложения в рекламу-играют немалую роль. Да, в Москве огромная конкуренция,но обычных девушек больше,чем транссексуалок,им что тогда,вообще вешаться? Если очень нужны деньги,скататйтесь по городам России-матушки...