bmw535
( )
22/09/2014 21:32:43
Re: офф-топ. Т.е. Вы уже не "они"

Вообще эту тему начали с того,что предложили ограничить доступ феям только к отчётам.
Зачем всё извратили и перевели в якобы нашу войну с трансами мне не очень понятно. Никто не хочет выживать девчонок с форума. Наоборот,без них тут совсем тоскливо будет. И вообще интересно делать свой выбор не только по фоткам,но и по мозгам феи,как ни странно это звучит. А конфа-отличный способ проверить наличие мозга)
Более того,Эрика,я могу честно признаться,что дико расстроился,когда зарегился тут и,покурив форум,узнал,что Вас здесь больше нет. Безгранично рад Вашему возвращению.

У мужиков только одно пожелание,чтобы отчёты от ходоков не превращались в срач,любая тема захламляется ненужной,а порой омерзительной инфой очень быстро.
Крайне сложно потом в дебрях про задницы и пиписьки найти интересуещее.
А чтобы не было этого говнометания необходимо закрыть феям доступ именно к отчётам ходоков.
При чём здесь остальная конфа "транссексуальный мир"?
Слова на тему того,что девочки читали отчёты и совершенствовались,исправляя свои косяки,так указать им на их косяки можно и в открытой конфе.
Так же не понятно Ваше предложение трансам объявить бойкот клиентам и гуськом свалить отсюда.

ИМХО кто-то не вник в суть вопроса и развёл панику на равном месте.