Fartinan
( )
18/10/2014 06:38:50
Есть интерес!

Некогда была тема о Насте, злобные кадры,которые сливали мне на тот момент,много поноса о Настасье,и ее коллег,скажем так.....как бэ хорошего не чего не сказали а только лишь профлудили в теме, я возможно и я тоже в теме переборщил немного,но отписывался и брал инфу из научной литературы,в итоге отношения на форуме с Настей не сложились ,я просто такой,если меня что то задело,помню долгое время, вдруг болтается письмо в личке - она-Мы с вами встречались? начали общаться,сначала решил , что она просто затеяла какую нибудь тему не здоровую типа я с ней встречусь а там катэ с алисой сделают из меня транса к примеру))но переписка продолжилась ,мне даже показалось что у нас с ней есть одно не хорошая хобби,назовем это так),короче заинтересовала меня,и я вроде как поверил,есть у меня тема такая доверять..... коллега действительно ходок,уверен в этом отписался положительно,но я ему не совсем доверяю,хотя он больше про процесс отписывал ,у него был прокол однажды,Опять таки уверен так как он писал о другой дэвушке отчет и все было противоречиво,так как я тоже приглашал ее когда она только появилась в моск. прошло врем,Так вот вобщем то весь мой бред можно свести к самому главному вопросу интересна ли она в общении? или я просто мож,накрутил себе что она действительно не такая как все,имеется ввиду черта характера,а не половые признаки!!!
https://ladies.dosug.cz/ru/d/part/1044

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПИСАТЬ В ЛИЧКУ!