Катюша
( )
31/10/2014 01:47:03
Я тоже нюансов не знаю, но

насколько мне известно, проституция легализована в большинстве стран Европы, в т.ч. в Швейцарии, где (если верить Википедии), она полностью легальна, на законодательном уровне. Впрочем, другой вопрос, что для занатия ею наверняка требуется разрешение на работу, получить которое непросто.

У меня же ситуация такая. Моя троюродная сестра из Украины имеет обширные связи в сфере туризма, налогов, миграции и т.д.(поэтому вначале я поеду в Киев). Она заверила меня, что сможет сделать мне сперва полугодовой шенген, затем годовой, а в случае необходимости и вид на жительство в Венгрии. Насколько понимаю, он дает разврешение на работу. Впрочем, это надо будет уточнять по ходу дела, сейчас мне не с кем проконсультироваться, чтобы быть уверенной. И хотя я не рассматриваю Венгрию для проживания и работы, вид на жительство в этой стране даст много преимуществ. В Венгрии проституция супер легальна и проблемы исключены, но не рассматриваю потому, что: а) Венгрия не особо богатая страна; б) языковой барьер! Если на французском и даже немецком я еще кое-как смогу объясниться и перевести со словарем несложный текст, то венгерский язык для меня - темный лес. И так быстро я его не выучу, несмотря на все свои лингвистические способности.

Мне бы очень хотелось в Испанию, т.к. я свободно говорю по-испански, обожаю этот язык и этих людей, мне нравится тамошний климат, культура и музыка. Но, во-первых, там ситуация с проституцией весьма неясная (она вроде как не запрещена, но и не узаконена), а во-вторых - и это самое главное, - там огромное количество красивейших латиноамериканок. Вся умная Бразилия, Аргенитина и прочая Мексика давно перебрались в Испанию, т.к. заработок в Европе на порядок выше, чем в недоразвитой Латинской Америке. И у них нет языкового барьера, латиноамериканки (даже бразильянки) говорят на испанском. Выглядят они очень круто, потому что у них на родине пластическая хирургия отлично развита и стоит копейки. А члены у них, как говорят, большие от природы. Плюс южный страстный темперамент, они поголовно активные и трахают все, что движется. Такую конкуренцию я вряд ли выдержу - это не с московскими узбеками конкурировать, там совсем другой уровень)))

Я люблю Париж и вполне сносно говорю по-французски, все детство я ездила во Франицию с мамой (у нее там были родственники и друзья). Так что серьезно рассматриваю Францию для миграции. Но там, как мне рассказывала одна транссексуалка, тоже мечтающая о загранице, очень трудно заработать, рынок перенасыщен (правда, в основном, негритянками и арабками). Ее знакомые трансы туда ездили - и только зря потратили время. К тому же в Париже большой спрос на пассивных трансов (да, как ни странно!), а я все-таки предпочитаю активную роль. Впрочем, у Снежаны в объявлении написано, что она "прошла стажировку в Париже", и я собираюсь позвонить ей, чтобы узнать подробности. Мы с ней общались один раз, когда здесь поднималась тема о ней, она звонила мне и благодарила за то, что я ее защищала. Теперь, надеюсь, она не откажет мне в консультации по этому вопросу.

Остается Англия. Она мне довольно симпатична: уровень жизни высокий, предрассудков никаких, красиво, стильно, благополучно, люди в основной массе очень вежливые и доброжелательные. Я уже бывала там, когда училась в школе. Провела в коллежде на побережье три месяца (где-то даже есть сертификат ). И хотя особой любовью к этой стране я тогда не воспылала, сейчас она мне приглянулась больше всего. Латинок там меньше, инглиш они знают хуже, и отношение к ним (как мне рассказывали) примерно такое же пренебрежительное, как у нас к азиатам и кавказцам. А вот славянская внешность ценится там весьма высоко (опять же - из рассказов). К тому же проституция там является легальной деятельностью, хотя и не так всецело, как в Венгрии. Однако я ведь не собираюсь шарахаться по Пикадилли в ботфортах и мини-юбке, из под которой торчит surprise, а ищу хороший, дорогой сайт вроде нашего (бывшего) досуга, благодаря которому смогу привлекать богатых мужчин, не выходя из маленькой съемной квартиры где-нибудь в Уолтем-Форест, попутно занимаясь другими делами - образованием и развлечениями
И если уж в России, где проституция строго запрещена в любом виде, куча приезжих нелегалов из Азии спокойно зарабатывают нехилые деньги, то неужели я не смогу зарабатывать в стране, где это считается легальной деятельностью? Впрочем, может, и не смогу. Но попробовать стоит! Иначе буду жалеть, что упустила возможность и предпочла синицу в руке.