Миланка82
( )
27/11/2014 13:49:09
Re: В помощь новичкам и опытным ходокам

Цитата:

Милаша, если кому-то нужна идеальная женственность, они идут к женщинам. А трансам легкая брутальность не только простительна, но и является пикантным моментом, который придает необычность. Иначе какой смысл? В чем тогда разница между трансами и обычными девушками? Только в наличии члена? Но многие тут утверждают, что они активы, соответственно, член "девочки" им не важен! Почему же они тогда идут трахать трансов, а не баб? Наверняка ради какой-то необычности, другого объяснения я не вижу! А если транс будет на 100% женственный, то в чем необычность-то?



Вот ты ща бред написала,брутальность-это пикантный момент? Глупость! Давайте еще по телефону мужским голосом горланить,то же ведь пикантно.
Не,ну я понимаю что на любой товар совй покупатель и на мужика с каждыком в парике и выбритой колючей грудью найдется свой клиент,но не до такой же степени....я вот наоборот стараюсь максимилизировать женственность, а ты тут предлагаешь подчеркивать брутальность? Стоячий член-этого хватит сполна чтобы мужчина был счастлив,все остальное должно быть как у девочки и точка