ready2fight
( )
28/11/2014 06:34:58
Re: В помощь новичкам и опытным ходокам

Цитата:

Вы так и не ответили на мой вопрос. Видимо, вы его не поняли. Повторю:

"А в чем тогда разнообразие? Если внешность схожа с женской, то в чем изюминка, в чем необычность?"

Я понимаю, почему трансы не оперируются и долбятся в анал при наличии члена. Но сейчас речь не об их мотивах, а о мотивах мужиков, которые их трахают. Зачем они это делают? Вот что непостижимо. Я понимаю, зачем трахать баб. И кое-как еще понимаю, зачем трахать мужиковатых трансов (в этом есть хоть что-то необычное; хотя ИМХО удовольствие сомнительное). А вот зачем трахать красивую пассивную трансуху, идеально похожую на женщину? В чем смысл? Почему тогда не потрахать обычную бабу? Хоть убейте, не догоняю...




Давай я попробую обьяснить.
Полигамный мужчина хочет разнообразия. Сегодня с маленькими сиськами, завтра с большими. Сегодня с большими губами, завтра с tiny pussy. Сегодня в пилотку, завтра в зад. Так и приходишь к тому, что почему бы и не попробовать девушку с членом. Но вот засада, их не бывает с членом. Есть очень-очень похожие транси.
Вот на них и падает выбор. Как и на пост-оп, которые как редкий вид достойны внимания.
Стоит у трансы - отлично! Не стоит - да и хай с ним! Ну вот как-то так...