Миланка82
( )
03/04/2015 16:57:51
Re: Пантерочка, усмирись:)

Цитата:

Да у меня вообще нет цели кого-то задеть. Я бы с удовольствием дружила со всеми! Просто говорю, что вижу и думаю. У тебя агрессии через край - как факт. И если ты "живешь припеваючи", как утверждаешь, то откуда такое стремление оскорблять других? Ты уже в адрес нескольких трансов высказалась крайне резко без всякой причины, никто тебя не обижал, ни блондиночка с тату (не знаю имя), ни Анжелина, ни тем более героиня видео. А ты их обзываешь. Значит, не так все благополучно у тебя в душе, как хотелось бы.



Божешь ты мой,какие мы белые и пушистые...только почему Катюша вы так правду не любите? Чуть что так сразу двухметровый трансвестит....а как услышать правду и даже согласиться с мнением участников форума-так сразу в штыки...а я простите диферамбы петь не стану и не сижу в ожидании подачек трансов форума чтобы работенку подкинули...у меня с работой все гуд,но если пид...с на тв ведет себя как пид...с молчать не стану,так как коль назвался транссексуалкой планирующей ОП-веди себя достойно,не подставляй нас истинных транссекусалок