ЖЫрный Ачкарик
( )
19/12/2015 15:43:30
Re: Транссексуалка +Транссексуалка КАСТИНГ ОТКРЫТ

Цитата:

Ты уже переходишь грань сексится...хочется психонафтики )))


Жень, понимаете, тут такое дело... во-первых, в "просто секс" с трансухами я не лез и не лезу, ни в пассиве, ни в активе... это мне вообще без особой надобности. Мне интересно именно восприятие ими себя, без понтов и "маркетинга"... пока что почти все, с кем общался (не так уж много) как-то так... желания подойти поближе не вызывают, наоборот, хочется отойти подальше ибо а) шибко проблемны и б) излишне загружают.

А камасутра-то чё... чисто технических дрочилок у меня, пожалуй, не осталось... ну, а в остальном - ага, у всех две руки - две ноги (про ампути/девоти не говорим, хотя и было такое дрочево, но решил нунах), болтик там или гаечка, это понятно... но люди-то разные, вот в чём суть. А если человек ещё и в меру псих ну, то есть псих, конечно, "не такой как все", но при этом (см выше) не проблемен и не загружает... очень много чего интересно можно для себя узнать... конечно, если расскажут/покажут. Нахуа? а хз. Чисто интересно. Чисто для себя. Ну, и для него, возможно, чем-то окажусь полезен.

ЗЫ: А вот трах в мосх или, по-Вашему, (как я понимаю) психонаффтика... это другое дело... тут можно соединяться, конечно, и традиционно, по кабелю т.е. генитально, но ведь есть и другие пути - беспроводные всякие... вай-фай, блютуз, 2-3-4g и прочие LTE