Unnamed
( )
16/10/2007 01:08:39
Re: Список трансов - АХТУНГ лист.

Я тут появился не для того, чтобы выяснять как называть представителей сексменьшинств (большинств, секс-средних и т.д.) или чтобы завести религиозные войны. Мне это совершенно безразлично. По факту я как раз и хочу иметь как меньше общего с такими... э... представителями - вне зависимости есть у них пиписька или нет. Такие как вы мне сейчас не попадаются - и хотелось бы чтобы так было бы по возможности и дальше. Религиозной ненависти во мне нет - но у меня есть право не спать с теми, с кем я не хочу - и искать сведения об интересных феях. Если тема для ГУ не уместна, то пусть модератор перенесёт куда следует. Но буковки М у вас я не вижу, чтобы вам что-то требовать.

Кстати, с чего это ты решила что эта конфа больше для тебя чем для меня? Я на самом деле ещё могу стать активным пидарасом (и быть пидарасом - ты же меня не знаешь), меня очень часто называют пидарасом, и предположим что я и есть пидарас. А ты как раз пол сменила, так что ты типа Ж, спишь с М - в ГУ оффтоп, это в нетрадики! Али в лесбиянки записалась? Так что сначала определись со своим полом: ты голубой мужик без члена, или натуралка-женщина - а потом наезжай на меня.

зы: если не ошибаюсь, пидарас - гомосексуаллист мужского пола, практикующий анальный секс. Не более того. В этом плане Древние Греки пидарасами не были, т.к. есть данные, что они друг другу сосали.