ХЕРМоржовый
( )
22/01/2012 22:26:44
Паттая. Волкинг стрит

На самую бляцкую (ну как мне казалось) улицу Паттайи легко попасть без всяких карт (у меня ее во всяком случае не было) и прочей посторонней помощи. Просто выходишь на набережну и пиздуешь покак не упрешься в Волкинг стрит.


На набережной тоже полно снимающихся девок (стоят буквально через каждый метр). В отличии от "барных" зачастую ТТХ оставляют желать лучшего, зато раза в 2 дешевле и не надо платить откат бару. Трансов правда еще больше чем девок ...

Пляж ночью. Сорри за качество фоток, но по прихоти Цунамыча пришлось сильно ужаться в размере








Еще ночная Паттая


Собсно так и пришли к Волкинг стрит


Чесно говоря не понимаю почему ее частно называют Уокинг стрит, ведь это противоречит все правилам произношения.

Волкинг уже чисто пешеходная зона, транспорт там не ездит, а народ тупо бродит туда-сюда.




Почему то ожидал увидеть сосредоточение блядства и разврата, но его там оказалась не больше чем на других улицах Паттаи. Там даже клубов-баров с телками раз два и обчелся






Зато есть магазины и аж 2 русских ресторана:




А уж если кто то из соотечественников усевшись на тратуаре и видимо представив, что он находится на Арбате начинает что то лабать на гитаре... Вобщем полный пиздец

Куча пидаров


Я на Волкинге вобще ни одной снимающейся девки не видел, только трансы.




Впрочем про них будет отдельным постом....

Ну посреди этого хауса дефилируют наши кобылы на шпильках и в вечерних платьях


Попутно в одном из кабаков глянул тайский бокс, который больше напоминал реслинг. Бойцы откровенно хуячили друг друг по защите, правда хорошо вкладываясь в удары



Но в конце концов один из соперников отхватил пиздюлей уже вроде совсем по-настоящему




Вобщем после посещения Волкинга укрепился во мнении что в Паттае делать нехуй и надо оттуда поскорее валить...